Деловая сеть Нальчик
Компании:984
Товары и услуги:1 464
Статьи и публикации:47
Тендеры и вакансии:6

Заключено соглашение по бесплатному предоставлению ПО «Р7-Офис» в школы КБР
Информация не актуальна

22.04.2022
Компания Р7, разработчик «Р7-Офис», и Министерство цифрового развития Кабардино-Балкарской Республики заключили соглашение о взаимодействии.

Компания Р7, разработчик «Р7-Офис», и Министерство цифрового развития Кабардино-Балкарской Республики заключили соглашение о взаимодействии. Документ направлен на выполнение задач по цифровой трансформации образовательной отрасли и госструктур в рамках реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

 По его условиям стороны смогут формировать пилотные зоны для тестирования российских цифровых продуктов и решений в различных сферах деятельности, а также формировать предложения по повышению эффективности использования российского программного обеспечения.

 Также Р7 планирует передать лицензии на использование своего офисного решения «Р7-Офис» в дошкольных, общеобразовательных, учреждений дополнительного образования, учреждений среднего профессионального образования и учреждений для детей-сирот.

 «По условиям соглашения российский разработчик бесплатно передаст в образовательные учреждения Кабардино-Балкарской Республики лицензии на пакет офисных решений «Р7-Офис». В результате внедрения отечественного софта пользователи получат доступ к полнофункциональному и совместимому со всеми популярными форматами пакету офисных программ, включая редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций», - говорит министр цифрового развития КБР Ислам Ашхотов.

 Ранее компания уже заключила соглашение по предоставлению программного обеспечения «Р7-Офис» в Санкт-Петербурге, Белгородской, Нижегородской, Костромской, Иркутской, Смоленской, Владимирской и Курганской областях, Алтайском Крае, Республике Ингушетия, Ямало-Ненецком автономном округе, Забайкалье, Тюмени и ряде других регионов России.

 

Информация о продавце
  • +7 (866) 242-55-83
  • ул. Головко, 24, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360017
"PR-компания, занимается созданием и распространением информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов"
×