Деловая сеть Нальчик
Компании:984
Товары и услуги:1 464
Статьи и публикации:47
Тендеры и вакансии:6

ООО Гарантпоставка-Нальчик
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей, металлических кроватей, нейтрального и торгового оборудования в Нальчике
АдресКабардино-Балкарская Республика, 360009, г. Нальчик, ул. Краснопартизанская, д. 43
Телефон+7 (928) 813-30-28
Сайтregion-nalchik.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыПн.-Пт. Офис, склад 09:00 — 18:00

Производственно-коммерческая компания ООО Гарантпоставка - Нальчик предлагает в нашем регионе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 15 лет. Грамотные специалисты позволят правильно подобрать мебель и сопутствующие товары тем самым сэкономят Ваше время и деньги. Наша компания предлагает широкий перечень практичной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО «Гарантпоставка» - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные шкафы, верстаки слесарные и столярные, тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), сейфы в ассортименте, стеллажи металлические архивные, полочные, складские, торговое оборудование, столы обеденные, стулья, табуреты, вешалки, банкетки, скамейки, строительные ограждения, большой ассортимент почтовых ящиков для улицы и подъезда, медицинские кровати и медицинские шкафы, ... Многие позиции мы готовы производить по Вашим размерам. Добро пожаловать в нашу организацию. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Альба Мебель
Информация не актуальна
Изготовление мебели из массива бука. Весь ассортимент доступен на нашем сайте: albamebel. shop. Контакты: +7 (928) 690-01-97.
  • г. Нальчик, ул. Кабардинская , 148Б
  • +7 (928) 690-01-97
Салон мягкой мебели "Добрый стиль"
Информация может быть не достоверна
Фабрика мебели «Добрый стиль» основана в 1993 году. Во все времена, приоритетом для нас всегда являлось высокое добростилевское качество.
  • г. Нальчик, ул. Идарова, д. 57, ТК "Ваш Дом"
  • 8 (8662) 96-62-17
Мебельный салон "ФАРАТ"
Информация может быть не достоверна
  • г. Нальчик, ул. Шогенцукова, д. 26
  • 8 (928) 916-79-76
Мебельный магазин Дэя
Информация может быть не достоверна
Продажа мебели: столы и стулья для кухни, столовой и гостиной, секретеры, консоли и зеркала, обувницы, комоды, прилавки, горки, витрины.
  • г. Нальчик, ул. Балкарская, д. 15
  • 8 (928) 081-62-09
ПЯТНИЦА online | Доставка продуктов Нальчик
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин с доставкой продуктов на дом по Нальчику, Кабардино – Балкарской Республике и товаров по всей России. Бонусы при регистрации на сайте
  • Шогенова
  • +7 (938) 700-04-06
×