Деловая сеть Нальчик
Компании:984
Товары и услуги:1 464
Статьи и публикации:47
Тендеры и вакансии:6

Рекламное агентство "Кавказ"
Информация может быть не достоверна

Рекламное Агентство “Кавказ” – это первое и единственное на данный момент рекламное агентство полного цикла в Кабардино-Балкарской Республике, которое занимается не только рекламой, но и маркетингом. Рекламное агентство "Кавказ"
Адресг. Нальчик, ул. Чернышевского, 212, оф.103
Телефон+7 (800) 775-02-57
Сайтrakavkaz.ru/
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 18.00

 

Рекламное Агентство “Кавказ” – это первое и единственное на данный момент рекламное агентство в КБР, которое занимается не только созданием и размещением всех видов рекламы, но и разработкой рекламных идей.

Агентство существует с июня 2011 года, за этот недолгий срок мы собрали команду лучших молодых специалистов Кабардино-Балкарии во всех областях рекламы. Большинство из нас учились за пределами республики (иногда даже за пределами России), но каждый принял решение жить и работать именно в Кабардино-Балкарии.

Коротко о том, чем мы занимаемся.
Мы занимаемся рекламой. Под словом «реклама» мы подразумеваем не просто размещение предоставленных клиентом фотографии и текстов в СМИ, а разработку рекламной идеи, которая решает стоящие перед бизнесом клиента задачи. Разработав рекламную концепцию, мы определяем, где и как ее лучше реализовать, и затем реализовываем. Более подробно о нашей деятельности вы сможете узнать тут:

Наши услуги
 
 
Почему работать с нами удобно и выгодно?

  • Мы все сделаем за вас: вам не нужно самостоятельно ломать голову над тем, как лучше представить потенциальным покупателям ваш товар или услугу, не нужно договариваться с разными компаниями, в одной из которых вам снимут ролик, а в четырех других его разместят.
  • Мы заинтересованы в том, чтобы ваша реклама работала: мы не имеем щитов для размещения наружной рекламы, своего времени на телеканалах или радио, своих изданий, типографий и интернет-площадок, поэтому  мы не заинтересованы в том, чтобы все свои деньги вы потратили на тот или иной источник информации.
  • Работать с нами выгодно: вы ничего не платите нам за то, что мы разместили вашу рекламу на том или ином носителе. Нам платят хозяева этих носителей за то, что мы привели к ним клиента. Таким образом, размещать рекламу через нас никогда не дороже, чем напрямую, а в некоторых случаях даже дешевле.
    Рейтинг:

    Товары и услуги

    Разработка рекламных идей Разработка рекламных идей
    Информация может быть не достоверна
    Рекламная концепция – это основная мысль, внушаемая целевой аудитории на понятном ей языке.
    5 000 р.
    Создание рекламных материалов Создание рекламных материалов
    Информация может быть не достоверна
    ТВ и радио ролики, Наружная реклама и полиграфия, Web-дизайн и создание сайтов, Разработка фирменного стиля и прочее...
    Размещение рекламных материалов Размещение рекламных материалов
    Информация может быть не достоверна
    Медиапланирование, Размещение рекламы на ТВ, Размещение рекламы на радио, Размещение рекламы в Интернете, Наружная реклама и прочее...

    Вакансии

    ×